秦州区政务服务网
>首页>>>>政民互动>>区长信箱>>正文

关于网民反映12319热线无人接听问题的答复

作者: 来源: 时间:17-12-01 17:57:33

 

    【网民留言】 
  综合执法12319热线打过去经常无人接听,秦州区请按01,按完之后就一直没有人接听,我们已经打了很多次,一直这样,请问设置这样的热线有何意义!  
  【答复意见】 
  编号:201737556   
  网民“夏女士”:   
  您好!现就您在“市委书记、市长留言板”上反映问题的处理情况答复如下:   
  我局12319热线电话因故障正在报修,如有城市管理工作方面的反映和问题,请拨打8211415垂询。感谢您对城市管理工作的关心、关注,欢迎继续监督。  
秦州区执法局
2017年12月1日

主办:秦州区人民政府承办:秦州区人民政府办公室

Copyright @ 秦州区人民政府办公室