秦州区政务服务网
>首页>>>>政民互动>>区长信箱>>正文

关于网民反映门家河便桥被冲垮问题的答复

作者: 来源:皂郊镇 时间:18-07-31 11:10:12

 

  【网民留言】
  7月11号的一场大雨,把皂角镇门家河村的便民桥冲垮了,村民出行不方便,看着那些年迈的老人趟着水过河心里不好受,桥还在就是路被水冲了,希望能派个铲车把路垫起来! 
  【答复意见】
  尊敬的网民“活着得蝼蚁”您好: 
  您于8月7日在《市委书记、市长留言板》上反映的问题现答复如下: 
  皂郊镇门家河便民桥已修复,非常感谢您对我镇民生的关注! 
  监督电话:0938----8301476  

皂郊镇人民政府
2018年7月30日

主办:秦州区人民政府承办:秦州区人民政府办公室

Copyright @ 秦州区人民政府办公室